Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

UD Ciempozuelos Juvenil Vs Ancora «A»

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Cadete A Vs Cd Deportivo Parla 

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 9:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

UD Ciempozuelos Cadete B Vs CDC Ciempozuelos

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 11:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

Ciudad de Pinto «C» Vs UD Ciempozuelos Cadete C

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 14:30 H     

Lugar: Juan Carlos I (Pinto).

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Infantil A Vs Parla Escuela «B»

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

Madrid Seseña «B» Vs UD Ciempozuelos Infantil B 

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 17:00 H     

Lugar: Villaconejos

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

UD Ciempozuelos Infantil C Vs Seseña C.F. «D»

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 10:15 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

C.D. Fairplay Parla «B» Vs U.D. Ciempozuelos Alevín A

Domingo 6 Octubre 2019

Hora: 17:30 H     

Lugar: Alfredo Di Stefano (Parla)

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo

 

 

UD Ciempozuelos Alevín B Vs At. San Martín «B»

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso

  

    Jornadas – Clasificación

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

 

Esc. Torrejón de la Calzada Vs UD Ciempozuelos Alevín C

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Torrejón de la Calzada.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

UD Ciempozuelos Benjamín A Vs Est Alcorcón

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 11:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Benjamín B  Vs  Est Alcorcón 

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 11:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  Partido Amistoso.

    Jornadas – Clasificación

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Benjamín C Vs Est Alcorcón

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 10:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Temporada 2019-2020

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín A Vs Ciudad Getafe «B»

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín B  Vs  Ciudad Getafe «C»

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  Partido Amistoso.

    Jornadas – Clasificación

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs Est Alcorcón

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs Ciudad Getafe

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: