Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

 CDC Ciempozuelos «A» Vs UD Ciempozuelos Juvenil

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 18:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  https://www.udciempozueloscf.es/juvenil-2019-2020/

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

 A.D. ANCORA ARANJUEZ «A»  Vs UD Ciempozuelos Cadete A

Domingo 15 Diciembre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: El Pinar (Aranjuez).

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

A.D. Ancora Aranjuez «B» Vs UD Ciempozuelos Cadete «B»

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: El Pinar (Aranjuez).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

UD Ciempozuelos Cadete C Vs A.D. Parla «C»

Domingo 15 Diciembre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Infantil A Vs C.F. FUENLABRADA S.A.D. «B»

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

UD Ciempozuelos Infantil B Vs  C.D.C. CIEMPOZUELOS «A»

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

C.P. Parla Escuela «D» Vs UD Ciempozuelos Infantil C

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Las Américas (Parla).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

U.D. Ciempozuelos Alevín A Vs CDC Ciempozuelos «A»

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

CDC Ciempozuelos «B» Vs UD Ciempozuelos Alevín B

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Peñuelas.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

 

UD Ciempozuelos Alevín C Vs C.F. Illescas

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 Grupo 58 

C.D.C. CIEMPOZUELOS «B» Vs UD Ciempozuelos Benjamín A

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 09:30 H     

Lugar: Titulcia.

 

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 Grupo 58  

 

UD Ciempozuelos Benjamín B  Vs  

Descansa

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 Grupo 58  

 

C.D.C. CIEMPOZUELOS «A» Vs  UD Ciempozuelos Benjamín C

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 10:20 H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Prebenjamín F7 Grupo 52

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín A Vs C.D.C. CIEMPOZUELOS «C»

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 13:10 H     

Lugar: Titulcia

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Prebenjamín F7 Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín B  Vs  C.D.C. CIEMPOZUELOS «A»

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 12:35 H     

Lugar: Tiutulcia.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Prebenjamín F7 Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs C.D. ESCUELA ATLETICO SAN MARTIN «B»

Sábado 14 Diciembre 2019

Hora: 13:45 H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs Ciudad Getafe

Sábado 5 Octubre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: