Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

UD Ciempozuelos Juvenil Vs  Unión 2000 «B»

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  https://www.udciempozueloscf.es/juvenil-2019-2020/

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Cadete A Vs  A.D. Parla

 

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 11:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

UD Ciempozuelos Cadete B Vs Parque Europa Pinto.

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 09:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

Junior Soccer C.F. Vs UD Ciempozuelos Cadete C

Domingo 01 Diciembre 2019

Hora: 13:10 H     

Lugar: Torrejón de Velasco.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

A.D. Ancora Aranjuez Vs Ciempozuelos Infantil A 

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: El Pinar (Aranjuez).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

 C. D. Villaconejos Vs UD Ciempozuelos Infantil B

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 12:30 H     

Lugar: Villaconejos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

30Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

UD Ciempozuelos Infantil C Vs Deportivo Naburo

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 13:45 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

  Club Parla Escuela Vs  U.D. Ciempozuelos Alevín A

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Las Américas (Parla).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

UD Ciempozuelos Alevín B Vs S.A.D. Ivero

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

 C.D. Numancia de la Sagra Vs UD Ciempozuelos Alevín C

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 17:30 H     

Lugar: Torrejón de la Calzada.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

UD Ciempozuelos Benjamín A Vs C.D.C. Ciempozuelos «A»

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 11:10 H     

Lugar: Titulcia.

 

   

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

C.D.C. Ciempozuelos «D» Vs UD Ciempozuelos Benjamín B

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 11:10 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín C VS Esc. Fut. Valdemoro «D»

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 10:20 H     

Lugar: Titulcia.

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

C.D.C. Ciempozuelos «A» Vs UD Ciempozuelos PreBenjamín A

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

Esc. Atlético San Martín «B» Vs UD Ciempozuelos PreBenjamín B

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 13:10 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs CDC Ciempozuelos «B»

Sábado 30 Noviembre 2019

Hora: 12:35 H     

Lugar: Titulcia.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: