Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

C.D. SITIO DE ARANJUEZ «B» Vs  UD Ciempozuelos Juvenil

Domingo 24 Noviembre 2019

Hora: 16:00  H     

Lugar: Aranjuez (El Pinar).

  https://www.udciempozueloscf.es/juvenil-2019-2020/

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

Unión 2000 «A» Vs UD Ciempozuelos Cadete A 

 

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 18:00 H     

Lugar: Parla (Alfredo Di Stefano)

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

C.D. Villaconejos Vs UD Ciempozuelos Cadete B

Domingo 24 Noviembre 2019

Hora: 17:00 H     

Lugar: Villaconejos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

UD Ciempozuelos Cadete C Vs Unión 2000 «B»

Domingo 24 Noviembre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

Ciempozuelos Infantil A  Vs Getafe «E»

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

UD Ciempozuelos Infantil B Vs SAD Ivero

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 13:45 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

30Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

CDC Ciempozuelos «B» Vs UD Ciempozuelos Infantil C

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

U.D. Ciempozuelos Alevín A Vs  Seseña «C»

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 11:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

CD Mirasur Vs UD Ciempozuelos Alevín B

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 10:45 H     

Lugar: Rafael Mendoza (Pinto).

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

 UD Ciempozuelos Alevín C Vs Junior Soccer «B»

Domingo 24 Noviembre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

Esc. Fut. Valdemoro «D» Vs UD Ciempozuelos Benjamín A

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 10:20 H     

Lugar: Titulcia.

 

   

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín B Vs San Martín «B»

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 11:10 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín C

Descansa

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín A Vs At. San Martín «B»

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 12:35 H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín B Vs UD Ciempozuelos PreBenjamín C

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín B Vs UD Ciempozuelos PreBenjamín C

Sábado 23 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Titulcia.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: