Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

UD Ciempozuelos Juvenil Vs  Escuela de Fútbol Valdemoro «B»

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 16:00  H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  https://www.udciempozueloscf.es/juvenil-2019-2020/

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Cadete A Vs  Inter Valdemoro «A»

 

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 10:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

UD Ciempozuelos Cadete B Vs At. Valdemoro 

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

ADYC Pinto «B» Vs UD Ciempozuelos Cadete C

Sábado 16 Noviembre

Hora: 09:30 H     

Lugar: Rafael Mendoza (Pinto)

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

Escuela de Fútbol Valdemoro A Vs UD Ciempozuelos Infantil A 

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 11:30 H     

Lugar: Valdemoro.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

Inter Valdemoro «B» Vs UD Ciempozuelos Infantil B

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 09:00 H     

Lugar: El Restón (Valdemoro).

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

UD Ciempozuelos Infantil C Vs ADYC Pinto «C»

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

 Villaconejos Vs  U.D. Ciempozuelos Alevín A

Domingo 17 Noviembre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: Villaconejos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

UD Ciempozuelos Alevín B Vs Inter Valdemoro «B»

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 09:00 H     

Lugar: Peñuelas.

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

 EMF Moraleja de Enmedio «B» Vs UD Ciempozuelos Alevín C 

 

Domingo 17 Noviembre 2019

Hora: 11:30 H     

Lugar: Moraleja de Enmedio.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

  UD Ciempozuelos Benjamín A 

Descansa

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

 

CDC Ciempozuelos «C» Vs  UD Ciempozuelos Benjamín B

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 11:10 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín C Vs San Martín «B»

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 10:20 H     

Lugar: Titulcia.

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs  UD Ciempozuelos PreBenjamín A

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 12:35 H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín B Vs Cdc Ciempozuelos «B»

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs UD Ciempozuelos PreBenjamín A

Sábado 16 Noviembre 2019

Hora: 12:35 H     

Lugar: Titulcia.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: