Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

A.D.C. Getafe Sport «A» Vs  UD Ciempozuelos Juvenil

Domingo 10 Noviembre 2019

Hora: 11:15  H     

Lugar: Getafe (Juan de la Cierva).

  https://www.udciempozueloscf.es/juvenil-2019-2020/

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

San Martin de la Vega Vs  UD Ciempozuelos Cadete A

 

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: San Martin de la Vega.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

Inter Valdemoro «B» Vs UD Ciempozuelos Cadete B 

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: El Restón (Valdemoro).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

UD Ciempozuelos Cadete C Vs Inter Valdemoro «C»

Sábado 09 Noviembre

Hora: 11:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Infantil A Vs R. Aranjuez

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

UD Ciempozuelos Infantil B Vs  Ancora «B»

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

30Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

Union 2000 «B» Vs UD Ciempozuelos Infantil C

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: Di Stefano (Parla).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

U.D. Ciempozuelos Alevín A Vs  Inter Valdemoro «A»

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

UD Ciempozuelos Alevín B Vs 

 

Descansa  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

UD Ciempozuelos Alevín C Vs Inter Valdemoro «C» 

 

Domingo 10 Noviembre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

San Martín de la Vega «B» Vs UD Ciempozuelos Benjamín A 

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 10:20  H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

 

UD Ciempozuelos Benjamín B Vs  UD Ciempozuelos Benjamín C

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 10:20 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín B Vs UD Ciempozuelos Benjamín C

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 10:20 H     

Lugar: Titulcia.

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín A Vs  UD Ciempozuelos PreBenjamín B

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín A Vs  UD Ciempozuelos PreBenjamín B

Sábado 09 Noviembre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

PreBenjamín F7 / Grupo 52

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs Descansa

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: