Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

C.D.E. Ciudad de Pinto «C» Vs  UD Ciempozuelos Juvenil

Domingo 27 Octubre 2019

Hora: 10:00  H     

Lugar: PINTO (RAFAEL MENDOZA-HA).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Cadete A Vs  C.D. Colmenar de Oreja

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 11:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

UD Ciempozuelos Cadete B Vs  REAL ARANJUEZ C.F. «C» 

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

UD Ciempozuelos Cadete C Vs C.F. Atletico Sur «A»

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 09:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

C.D. Sitio Aranjuez «A» Vs UD Ciempozuelos Infantil A

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 09:00 H     

Lugar: ARANJUEZ (EL PINAR).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

C.D.E. Escuela Atletico San Martín Vs  UD Ciempozuelos Infantil B

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: San Martín de la Vega.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

30Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

UD Ciempozuelos Infantil C Vs C.D. Fairplay Parla «A»

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

A.D. Ancora Aranjuez Vs  U.D. Ciempozuelos Alevín A

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar:  Aranjuez (EL PINAR).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

UD Ciempozuelos Alevín B Vs Real Aranjuez C.F. «B»

Domingo 27 Octubre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Peñuelas.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

C.D. Escuela Atletico San Martin «B» Vs UD Ciempozuelos Alevín C 

 

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: San Martín de la Vega.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín A Vs UD Ciempozuelos Benjamín C 

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 11:10  H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

 

C.D.C. Ciempozuelos «B»  Vs  UD Ciempozuelos Benjamín B

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 9:30 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín A  VS 

UD Ciempozuelos Benjamín C

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 11:10 H     

Lugar: Titulcia.

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

 

At. San Martín «A»  Vs  UD Ciempozuelos PreBenjamín A

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 10:00 H     

Lugar: San Martín de la Vega.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

At. San Martín «B» Vs UD Ciempozuelos PreBenjamín B

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 10:00 H     

Lugar:San Martín de la Vega.

  Partido Amistoso.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs CDC Ciempozuelos «B»

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs AD. Seseña

Sábado 26 Octubre 2019

Hora: 11:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: