Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

UD Ciempozuelos Juvenil Vs A.D. Fútbol Sala Chinchón

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

 A.D.Y C. PINTO «A» Vs  UD Ciempozuelos Cadete A

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 12:15 H     

Lugar: Rafael Mendoza (Pinto).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

C.D.Madrid Seseña Vs UD Ciempozuelos Cadete B  

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 16:00 H     

Lugar: Villaconejos .

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

Club Polid. Parla Escuela «C» Vs UD Ciempozuelos Cadete C

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 19:30 H     

Lugar: Las Américas (Parla).

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

UD Ciempozuelos Infantil A Vs E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO «A»

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

UD Ciempozuelos Infantil B  Vs C.D. SITIO DE ARANJUEZ «B»

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

JUNIOR SOCCER C.F. «A» Vs UD Ciempozuelos Infantil C

Domingo 20 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Torrejón de Velasco.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

U.D. Ciempozuelos Alevín A Vs Sitio Aranjuez A

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

Valdemoro CF Vs UD Ciempozuelos Alevín B

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 9:00 H     

Lugar: Anexo Estadio – Bolitas 1.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

 

UD Ciempozuelos Alevín C Vs CD Cubas «B»

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

UD Ciempozuelos Benjamín B Vs UD Ciempozuelos Benjamín A 

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 10:40 H     

Lugar: Titulcia.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

 

UD Ciempozuelos Benjamín B  Vs  UD Ciempozuelos Benjamín A

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 10:40 H     

Lugar: Titulcia.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Benjamín F7 / Grupo 58

 

 

UD Ciempozuelos Benjamín C VS 

C.F. INTER DE VALDEMORO «E»  

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 10:40 H     

Lugar: Titulcia.

 

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín A  Vs  R. Aranjuez 

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 10:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

Villaconejos Vs UD Ciempozuelos PreBenjamín B

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 11:30 H     

Lugar: Villaconejos.

  Partido Amistoso.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs San Martín de la Vega

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 11:30 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs R. Aranjuez

Sábado 19 Octubre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: