Partidos Semanales de Nuestros equipos

U.D. Ciempozuelos

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA JUVENIL / Grupo 19

 

C.F. Inter de Valdemoro «B» Vs UD Ciempozuelos Juvenil

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 18:00 H     

Lugar: El Restón (Valdemoro).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

 

Temporada 2019-2020

SEGUNDA CADETE / Grupo 6

 

CLUB POLID. PARLA ESCUELA  «B» Vs UD Ciempozuelos Cadete A

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 18:30 H     

Lugar: Las Américas (Parla).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 10

 

UD Ciempozuelos Cadete B Descansa

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

TERCERA CADETE / Grupo 11

 

UD Ciempozuelos Cadete C Vs Esc.Mun. Torrejón de la Calzada

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Preferente Infantil / Grupo 6

 

Cd Miraflor Vs UD Ciempozuelos Infantil A

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 11:45 H     

Lugar: Arroyo (Fuenlabrada).

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 14

 

UD Ciempozuelos Infantil B  Vs Seseña C.F. «C»

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 13:30 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas -Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

SEGUNDA INFANTIL / Grupo 15

 

 

Esc. Torrejón de la Calzada «B» Vs UD Ciempozuelos Infantil C

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Torrejón de la Calzada.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Primera Alevín / Grupo 6

 

 

U.D. Ciempozuelos Alevín A Vs A.D.Y C. PINTO «A»

Sabado 12 Octubre 2019

Hora: 10:30 H     

Lugar: Municipal Ciempozuelos

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín / Grupo 11

 

 

At. Valdemoro Vs UD Ciempozuelos Alevín B

Domingo 13 Octubre 2019

Hora: 12:30 H     

Lugar: El Restón.

 

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

Segunda Alevín C / Grupo 12

 

 

UD Ciempozuelos Alevín C Vs Unión 2000 «D»

Domingo 13 Octubre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

UD Ciempozuelos Benjamín A Vs 

Sábado Octubre 2019

Hora:  H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Benjamín B  Vs  PreBenjamin A

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  Partido Amistoso.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Benjamín C Torneo:

Grupo y partidos del Torneo

Temporada 2019-2020

 

UD Ciempozuelos Benjamín B  Vs  PreBenjamin A

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 13:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín B  Vs  San Martín

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 12:00 H     

Lugar: Peñuelas.

  Partido Amistoso.

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos PreBenjamín C Vs CDC Ciempozuelos

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 12:45 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Temporada 2019-2020

 

 

UD Ciempozuelos Chupetines Vs CDC Ciempozuelos

Sábado 12 Octubre 2019

Hora: 10:00 H     

Lugar: Peñuelas.

Partido Amistoso.

  

    Jornadas – Clasificación

Crónica del partido

Shares
Share This
A %d blogueros les gusta esto: